Präsidium auto-partei.ch

Aktuelle Medieninformation

Egerkingen, 6. April 2014

Zwei neue Präsidiums-Mitglieder gewählt

An der Delegierten- und Mitgliederversammlung der auto-partei.ch vom 5. April 2014 wurden zwei neue Mitglieder ins Partei-Präsidium gewählt:

Frau Ursula Walther, Thunstetten

und

Stefano Calore, Herisau

Mit dieser Verstärkung besteht das Präsidium nun aus fünf Mitgliedern.

Zudem wurde für den leider viel zu früh verstorbenen Martin Wolleb in der Person von Fred Karli ein neuer Revisor gewählt.

Für Rückfragen:
Jürg Scherrer
Präsident auto-partei.ch
Tel.: +41 (0)32 325 1375
E-Mail: juerg.scherrer@auto-partei.ch

Pressemitteilung 383 vom 06.04.2014
Pressemitteilung 383 vom 06.04.2014
2014_04_06_pm_383.pdf
Version: 2014-04-06
100.2 KiB
240 Downloads
Details